Новости WM ice technics

Приглашаем вас посетить наш демонстрационный стенд в рамках выставки "Спорт-18", Москва, ВК Сокольники, павильон 4, 4.2, 27-28 марта 2018

Категория:

ICEНаш стенд А03-А04, павильон 4.2, на бизнес-форуме и выставке «Ледовая Индустрия» в рамках выставки «СПОРТ-18», Москва, ВК Сокольники.

Международная Выставка «СПОРТ» – крупнейшее в России выставочное мероприятие спортивной индустрии. Выставка - демонстрация современных технологий и новейшего спортивно-технологического оборудования. Организаторами международной Выставки «СПОРТ» выступают Министерство спорта Российской Федерации и Департамент физической культуры и спорта города Москвы.

Мы очень рады принять участие в бизнес-форуме и выставке «Ледовая Индустрия», как официальные партнеры!

На нашем стенде будут представлены две самые технологически современные ледозаливочные машины WM ice technics Mammoth и Pinguino.

Наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, покажут принципы работы и расскажут о преимущества наших ледозаливочных машин.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение данного мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным!

Сайт для регистрации: http://iceforum.ru/