Новости WM ice technics

Публикация в журнале IceIndustry 2017 к II Международному Хоккейному Форуму

Категория:

Главное событие года в профессиональном хоккее прошло 14-15 декабря 2017 года в Москве - II Международный хоккейный форум.

И уже традиционно, приурочено к этому событию, выходит журнал IceIndustry.

12 страница посвящена компании WM. Читайте!

Компания WM GmbH была выбрана в качестве технического партнера чемпионата мира по хоккею с шайбой-2017!

Подготовку льда на Чемпионате мира по хоккею с 5 по 21 мая 2017 года на стадионе Lanxess Arena, Кельн, осуществляли ледозаливочные ма­шины WM! 16 команд со всего мира соревновались за звание чемпиона мира по хоккею.

Каждый день на льду разыгрывалось до шести игр, которые, благодаря чемпионам по подготовке льда WM Evo2 и WM Mammoth, прошли на самом лучше уровне. Начиная с основания компании, WM GmbH уверенно занимает лидирующие позиции в производстве высокоэффективных и надежных ледозаливочных машин. Клиенты со всей Европы и за ее пределами выбирают инновационную техни­ку, которая проходит тщательную проверку качества в ходе разработки и производства.

Ассортимент ледозаливочных машин WM позволяет подобрать оптимальный вариант для лю­бых видов ледовых арен и катков, от самых малень­ких площадью от 150 м2 (Pinguino), до больших арен площадью от 2500 м2 (EVO2). Машины также могут быть оснащены тремя типами двигателей: бензино­вым, дизельным или электрическим.